Наталия Блеч

скок стоит щенок сука джек рассел терьер в грн, не от елитных родителей? со справками и прививками.

ну и с документами

Ириша

Порядка 2 000-2 500 грн.

Анна Мурашова

Учитывая крайне неказистую внешность джек-рассела, стремясь приобрести щенка подешевле и без документов, Вы можете приобрести пятнистую дворняжечку)))

Иван Машкин

хороший расс стоит не меньше 50 тр а плем брак по акрассу ви палючите за 10 тока ето будет соовсем не джек рассел))))))))))))))))) ) знаю сама работала в аля элитном питомнике)))))))))))))))