Дмитрий Гужва

Можно ли оставить чихуа-хуа на 2 недели с родственниками?

Можно ли оставить чихуа-хуа на 2 недели с родственниками? Я собираюсь ехать отдыхать на юг на 2 недели, а у меня мальчик чихуа-хуа 3 года, он очень привязан ко мне. Не знаю, что мне делать: либо оставить его с отцом? либо с собой взять (если это возможно вообще) ? либо не ехать никуда? Я боюсь, что он может умереть от скуки по мне, а если возьму с собой, то климат не перенесет? ЧТО ДЕЛАТЬ????

Сергей Овсянников

С чего это он вдруг умрет то? Вы себе льстите))))))))) )
Если он знает Вашего отца, то поживет с ним. Поскучает, но это будет лучше, чем таскать его с собой. Во-первых, дорога долгая, во-вторых, мало ли что - убежит там, придавят или еще что.

Ан
Антон

мы собаку перекупили у одной безумной тетки. не знаю, сколько он с ней жил, но у нас с ним нет никаких проблем. оставляйте и ничего не бойтесь.

Анастасия Шацких

Умереть не умрет, но родственников изведет и перекусает. Довольно злобные по отношению к чужим созданья эти чихушки. Климат они перенесут любой. Разве что ниже 0 не выживут. Берите.

Галина Непокрытова

Смотря ест ли у них тоже животное или оно у них было! Потому что многие животные не ладят! А многие люди не любят животных! Так что лучше оставлять с теми кто знает как *общаться* с животными! Если вы нашли такого человека то спокойно идите по делам и не переживайте о собачке! Но все же стоит написать листик с предпочтениями животного так надежнее!

Александра

Вот посмотрите, пожалуйста, я недавно задавала подобный вопрос. Может, Вам чем-то будет полезно. http://otvet.mail.ru/question/89961634

Но я бы, если бы была возможность такая, всегда взяла бы с собой! Только учитывайте особенности Вашей собачки: как переносит дорогу, шумные места, жаркий климат и т. д.

Сергей Денисов

жить будет но он сразу нисможет у них привкнуть будет искать хозяина и бегать по дому на 2-3 день будет привыкать

Петр Носов

С адекватными родственниками можно и оставить, ничего страшного. С собой не вариант, намучаетесь сами и для собаки стресс.