Иван Иванович

Почему он не понимает, что я над ним глумлюсь?

Когда я учился в школе, у нас там был один паренек, которого все недолюбливали, мы его лупили на каждой перемене, и я в том числе. мы ему на голову корзину для мусора надевали и лупили по ней кулаками, тряпку, которой вытирают с доски, запихивали ему в рот, били, подшучивали всячески, а он ныл, плакал, я как - то раз ему даже нос сломал просто так, я его дразнил, а он никак не реагировал, а потом как даст мне в живот кулаком и побежал, а я его догнал и по рожу ему раз пять сильно ударил, нос сломал, ну это было давно, а сейчас я его на улице встречаю, интересуюсь как дела у него, а он отвечает, что все нормально. как он не поймет, что я над ним издеваюсь, что я знаю, что дела у него идут плохо, вот и спрашиваю, чтоб лишний раз подколоть его?

Светлана Архипова

Он всё ещё верит, что внутри тебя живёт нормальный человек, а не конченное чмо которое ты из себя корчишь.

Алексей Абакумов

Да ты придурок! Как раз таки у него дела то может на самом деле в 100 раз лучше чем у тебя! Он что тебе всё докладывать что-ли обязан! Ладно он был мямлик в детстве, но сейчас уже время прошло - он вырос и жизнь его уже закалила, теперь он сильнее тебя будет, и на такие как ты считаешь колкости и издевательства ему глубоко нчхать! А ты чем гордишься - ты сам то кто такой? Ну не издевались над тобой в детстве и что? Ты от этого стал лучше? Может ты жизни чьи то спасаешь каждый день? Нет ты как был говном так и им и останешься раз позвраслев всё равно стебёшься над своими в кавычках подвигами! А он и тогда был человеком и сейчас, потому что терпел тебя и других таких же придурков недоразвитых! Ты смотри жизнь бумерангом как правило возвращается, и если не на тебе то на твоих детях или внуках все твои мерзости отразятся когда нибудь! А он и его потомки наоборот будут счастливы !

Светлана Абанина

ну ты человек... Я в шоке... Придет время и жизнь поглумится над тобой
А он добрейший человек...

Константин Мостовой

таких как ты ...можно только пожалеть.. .
я всегда убогих жалею.

Анютка

а потому что он нормальный адекватный человек, а не такая скотина примитивная как ты
жизнь длинная, ты свое получишь

Дарья Ломоносова

Дааа! Есть чем гордиться в жизни!

Михаил Никитин

Это у тебя проблемы.... иду подшути над сильным.... только и можешь слабых бить....

Анастасия Москвичева

Может быть, не надо? Мне его очень жалко! Что он тебе такого сделал, за что получает? Отстань от него и все!

Лена Полунина

он просто с идиотизмом связываться не хочет, наверно.