Александр Сергеевич

Поссорилась с сестрой. помогите!

Я ездила к двоюрной сестре в гости, и мы гуляли пришли к ее друзьям ну и посидели пообщались там еще был ее бывший парень которого она любит, ушли потом когда я уехала ее подруги сказали что я целовалась с ее парнем, но этого не было а она мне не верит что делать?

Ан
Антон

ну и пусть не верит в душе, ты ей все равно не обьяснишь, правды--- истина у тебя все сережка в москве щас пиши мне милая пиши тож скучаю в москве

Сергей Матяшов

скажи ей так как есть, и спроси её , кому она верит... сестре или каким то тп