Евгений Андреев

Метан и девушка, можно ли принимать!!!

От метана растут только те мышцы что ты качаешь или все?? ?

Только пожалуйста давайте без лекций о вреде и тд. Практически у меня получится накачать ноги и попу быстро??

Руслан

Если в дальнейшем не планируете иметь детей, то упортребляйте сколько вам угодно!!!!

Михаил Варичев

Только те, что качаешь. Но, мышцы растут быстрее сухожилий, которые могут не успеть за мышцами и порвутся.

Игорь Жаров

Если практический и без лекций, ответ Да.

Нана Мишина

Без ПКТ, у Вас колбаска отрастет. 😉
Если Вы будете следовать всем правилам, то АС способствуют скорейшему восстановлению. В первый год принимать АС не рекомендуется, т. к. у новичков не налажена нейро-мышечная связь, проще говоря - Вы не умеете сокращать нужные мышцы. Система приседаний, у девушек отличается от мужской и если например, Вы купите курс метана, Вы легко накачается квадрицепс, а не ягодичный мышцы, а это уродует девушек.
+ если вы будете нарушать схемы занятий, делать неправильно упражнения, не следить за восстановлением, не следить за избытком и качеством питания, то от курса АС Вы прибавите 1-2 килограмма, которые через неделю сольются.
За первый год занятий в тренажерном зале, Вы научитесь качественно прокачивать интересующие группы мышц. А вот курс АС может всё испортить и ни чего хорошего Вы не приобретете. Шикарное тело можно приобрести без АС, с АС - превратится в мужланку. 😉
Ответ:
Нет.

Евгений

не метан, а Винстрол уж тогда.. .

а вообще нужно больше знать исходные данные.. .
метан.. . он у Вас даст откат огромный..