Лю
Людмила

кому поступать подскажите пожалуйста!

Нужно делать там книжку какую-то медицинскую. Проверять зубы и все такое? Мамина знакомая сказала, что типо надо сдавать всякие анализы делать эту книжку. Мне только говорила классный руководитель, что типо кровь и мочу сдать и все.

Александр Shulbert

Делайте, то что сказала класный руководитель. А вообще вам в больнице должны рассказать, что и как.

Светлана Sova Соловей

медицинская справка установленной формы (форма 086-У )