Лана Беликова

SOS!!! вопрос внутри. Заранее благодарана

С прошлой работы позвонили на новую и наговорили кучу гадостей про меня, хотя умоляли остаться... Сказали, что я должна денег, так как я заключила договор с магазином на поставку товара, а этот магазин закрылся! Я в шоке. Какое я должна иметь отношение к магазину и его долгов? Я конечно позвонила на прошлую работу, объяснила ситуацию, и если они видят какой-то подвох, то это можно решить в судебном порядке. Вопрос в другом, что теперь подумают люди, у которых теперь я работаю? Могут ли они меня уволить? Я так долго ждала именно эту работу и в этой компании... Вообщем руки совсем опустились.

Вячеслав Цой

Если бы это было серьезно, то Вас бы уже вызвали к руководству для объяснений, или же будут сейчас присматриваться к Вам с большей внимательностью. Я бы на Вашем месте, не ждала у моря погоды, взяла бы все в свои руки, чтобы не мучатся, пошла бы к руководству, и сказала как есть, что отпускать к конкурентам не хотели, денег не должна и т. д... .
Хотя у меня к Вам вопрос, откуда старый работадатель знает Ваше новое место работы?