Сергей Кузнецов

А роженица когда рожает кого зовет на помощь - маму, или Бога? В кого больше верит реально...

Олеся Серегина

Маму зовёт, а мужчина, когда ему плохо и он атеист, тоже зовёт Бога... господи, как больно.. .

Не слышали ?

Назгуль Таабалдиева

Маты - слышал, маму - слышал, бога - не слышал.

Улан Чыйбылов

Еще часто вспоминает "тихим незлым"словом мужа. А верит в то, что и это пройдет, стоит только потерпеть. Верующие просят и получают помощь от Бога. Реально...

Андрей Неклюдов

Кто кого
Часто когда кому-то плохо или тяжело, он говорит "Г-споди"

А еще "аз ох ун вей" да "вейз мир")

Люба Васильева

ага маму, о боже--она кричит задолго до родов.