Анастасия Комарова

Что хочет сказать мне этот сон?

Пошёл в школу. Закончил все уроки. Иду на продлёнку. Мы с Ромой, Алексеем и Грицюком (мы его так называем как ГРЕЧКУ) стоим о коло двери. Вдруг к Грицюку подходит малой, и подставил малому подножку. Малой упал а Грицай ржёт как осёл (морда как на осла была похожа 78%). Я так разозлился что я загорел, и поджог его (он сгорел до костей) . Я испугался и бросился на утёк через окно, выбежал и подумал "А почему я его смог поджечь так легко? ". Мне пришла в голову идейка, перенёс весь огонь в руки и как ракета полетел в космос. И уже проснулся. Этот сон я полностью помню. Был несколько дней назад. Что хочет сказать мне этот сон? Не пойму.

Александр

Ваш Грицай не очень хороший ( морда как у осла ) Он может в любой момент подставить друга. С ним надо быть на чеку....