Башир Катиев

О чем мне хочет "сказать" сон?

Мне часто снится сон с одним и тем же сюжетом:

Я набираю небольшой разгон, сосредотачиваю импульс прыжка в пятках, и потом отталкиваюсь от земли подпрыгиваю очень высоко поднимаясь постепенно и медленно и так же опускаясь, так как если бы сила притяжения была минимальной, перепрыгиваю разные заборы, деревья, чувствуя при этом некое состояние блаженства, во-время подъёма.

Ирина Сурикова

Перепрыгивать во сне какую-то преграду означает, что вы успешно преодолеете трудности в каком-то деле. Иногда считается, что такой сон удачен для тех. кто должен деньги, но не хочет их отдавать.
Подпрыгивать, чтобы влезть наверх, во сне - предвестье препятствия, для преодоления которого вам понадобится проявить смекалку или ловкость.

Ма
Марина.

это ваша жизнь То взлеты, то падения, благо не больные так что вы счастливчик Удачи!

Та
Татьяна

Полет это свобода. Земля это земные дела. Иногда хочется немного свободы. немного тяжеловата ваша земная ноша, расслабляетесь иногда так, по крайней мере во сне. Хороший сон.