Jourando Di Vix

Я девушка и хочу пойти в армию. Но много разных болячек. В России могут взять не смотря ни на что?

Мне почти 18. Будет через два месяца. Очень жду, когда примут закон о службе девушек, и когда с 18 лет будут приходить повестки на дом. Но у меня сахарный диабет уже 7 лет (ерунда) , плоскостопие и плохое зрение. Но физподготвка хорошая-бокс, бег, все дела. Заканчиваю первый курс юрфака. Но очень хочу в армию. Скажите, в этой ситуации мне может помочь наша гнилая система, и меня могут взять в армию?

Сергей Шмагин

ДУмаю, даже если бы ты лежала в коме, тебе бы все равно повестку прислали.

Ирина

у нас все возможно. но с подобными диагнозами я бы не советовала, но дело ваше