Саня Sav

Как осветлить русые волосы тона на 2-3? И желательно не ромашкой, она желтит ужасно !)

Игорь Воронцов

Свежевыжатый лимонный сок отделить от мякоти и нанести на сухие волосы. Дать высохнуть, оставить распущенными. Отправится в солярий минут на 10, но конечно лучше на пляж часа на 2) На 1 тон точно выгорят)

Д1
Дмитрий 111

Оливковое масло очень поможет! Поможет не только осветлить, но и сберегает от солнца, холода.