Cергей Петров

На скольких языках вы способны в той или иной степени трёкать? )))

Че
Чеэто

Не считая русского-матерного и "по фени" - на 2х. Русский и английский не слэнговый (но коряво, самоучка)

St
Stas

русский, литературный русский, русско-матерный, феня, итого 4

Ирина

русский, английский, кабардинский -на 3 языках

Богдан

Немецкий (достаточно хорошо, изучал всю жизнь и жил в Германии) , русский (родной) , английский (хуже немецкого, но тоже вполне не плохо, изучил сам) и понимаю украинский 99%, но говорить не умею практически.

Ка
Катерина

Трекать я могу и молча, бывает и слова и не к чему как-то!

Машенька

На четырех. Матерюсь на восьми

Андрей

Немецкий, русский, немного на казахском)

Ul
Ulya

Я косноязычная даже по-русски.

Ol
Olesya

Куртовое кулитите реки потампите. (литовский) тока буквы русские.