Елена Перова

При наличии шенгенской визы какие документы могут потребоваться для въезда в Болгарию (цель туризм)

Виза на руках имеется шенгенская, готовая. с необходимым колличеством дней. кроме этой визы на таможне Болгарии что то еще могут затребовать?

Михаил Хромов

На таможне у вас ничего не будут спрашивать, задача этой службы - контроль за перемещением товаров и ценностей. Документы могут спросить пограничники Болгарии, а именно обратный билет, где будете жить, страховку, но вероятность этого не очень высока.

http://www.domika-bulgaria.ru/?s=21&i=23

Маргарита Морослина

обратный билет и страховку медицинскую могут попросить предоставить

Назира

Никакие...

Сергей

Виза должна быть открыта