Женечка Павлова

Что нужно сделать с поршнем или ещё что-нибуть что бы юпитер летал как бешеный?

Танюся Власова

ты с башкой то дружишь ?

Ва
Валерия

1. Аккуратно снять и выкинуть двигло от Ижа вместе с поршнем и со всеми потрохами;
2. Поставить двигло от Су или от МиГа - какой сопрешь, летать будет!!! .
3. Из соображений безопасности для жизни НЕ ВЫЕЗЖАТЬ за пределы взлетно-посадочной полосы. А то 3,1415.здец будет - и двиглу, и седоку.

Светлана Апешина

поставь звезду21 зуб, полетит, 135 легко давал

Гу
Гузель

Сделай расточку ГБЦ

Евгений Тебякин

Заменить его.
На сузуку хаябуса.

Кристина

нужно заменить на 89

Юра Кротов

С хорошей горки спусти его!

Юрий Арсеньев

90,трассы, 110 магистраль, куда летать то, пробки одни кругом, ездить нужно а не летать

Ольга Тимошинова

Не надо ставить турбореактивный двигатель на ослика.
Ослик не выдержит))))