Настена Сенина

Добрый вечер! У меня проблема, при работе с ноутбуком я слышу сильный шум.... Подскажите пожалуйста

..Подскажите пожалуйста

Вчера ноут был полностью почищен и даже термопастой смазали

Юлия Козулина

Кулер забит пылью!!! У моих знакомых было такое

Бек Пашаходжаев

Это работа кулера
вследствии сильного нагрева из-за повышенной нагрузки на процессор или видеокарту
или же нагрева вследствии плохого охлаждения (забито внутри пылью) .
Ноутбук ставьте на ровную поверхность для лучшего охлаждения.

Александр Олейчук

Надо снять вентилятор системы охлаждения и разобрать его, чтобы смазать. Он шумит от того, что нет смазки. Ну или поменять его на новый, но это дорого и поискать ещё надо именно такой.

Афина Гор

опять разбирать-что то попало в винтелятор

Лариса Никитина

Может эту однотонную музыку выключить ?)))