Anton Mironov

Что нужно предпринять человеку, чтобы успокоиться, после того как он вспылил?

Каким образом быстро успокоиться после того, как вспылил?

White Sugаr

выпей успокоительное: валериану, корвалол, подыши свежим воздухом и ни о чем не думай или отвлекись и займись приятным делом

Анечка Якубенко

набрать полную грудь воздуха и считать медленно про себя до 10..20..30

Марина Захарова

попить водички и включить мозг

Александр Киракосян

Воспользоваться разумом и чем раньше, тем лучше.

Вячеслав Цой

досчитать до 10, как вариант начать читать стихи

Олеся Чунихина

Взять веник, швабру или пылесос и убрать за собой пыль ! :)))