Ольга

Существует ли высшее образование фотограф? Если да, то в каких институтах в Москве обучают?

Янина Борисова

Как стать профессиональным фотографом и где учат этому: http://www.moscow-faq.ru/all_question/science/2009/September/21555/92446

Вера Политаева

Нет, конечно)) )
А среднее специальное тогда будет дворник и официантка?)) )

На некоторых факультетах есть такая дисциплина.. .
Правда сказать на каком это факультете не могу ибо давно я это смотрела уже не помню... .

Но наверное смотреть факультеты: менеджмент, реклама и связи с общественностью.. .
В любом случае узнать можете что и как в конкретном институте....