Anna Liqai

нужны ли россии такие люди как роберт мэтьюз и дэвид иден лэйн?

Дмитрий Мыздриков

Не нужны. России и русскому народу нужен руководитель, аналогичный И. В. Сталину, который бы вновь уничтожил ожившую нечисть, сбившуюся в "пятую колонну", которая грабит и уничтожает страну, народ.

Ищенко Алексей

россии нужны массовые расстрелы, просто идеалогия и лидер тут уже не спасут. общество прогнило до основания

Таис Московская

Нет. А что, просятся в гражданство?