Надежда Моисеева

Объективы для телефонов 3в1

Чем отличается объективы для телефона макро, фиш и ширик они есть черные красные и серебряные наборы чем отличаются эти цвета и на что они влияют? (цвета)

Геннадий Орлов

В вашем вопросе уже есть ответ.

Алексей Клименков

ну у черного резкость лучше, красный более художественный, а серебристый хорош для макро ))))))))))))))))))))

Виктория Опря

Самые хорошие-розовые. Редкие экземпляры. Дадут сто очков форы красным, серебристым и чёрным.

Елена

Объективы для телефона? Oo

Диана Потапова

Все это китайская фигня! Есть зелененькие такие.. . вот это ващееее... делает фоты круче яблокофона, интелектуальный замер разработан учеными Avatan, имеется детектор пухлых губ, и массу крутизны! )))))

Виктория Дайнеко

Вот такой возьмёте?