Олеся Першина

вот идут две девушки медленно по парку

и не знаешь есть ли парни у них
а если вот так пойдет разговор
- девочки время не подскажите
-время стоко то стоко то скажут
-везет же вашим парням что у них есть такие красивые девушки
а вдруг они скажут что нету врятли же они соврут ??

или также с одной девушкой сделать
как вам такой вариант ?? норм или нет
или бред

Наталья Бутенко

можешь уронить перед ними что-нибудь случайно - бейсболку или типа того. Та, что поднимет и есть твоя Золушка)

Андрей Кельганов

идут две девушки по парку а навстречу бомж

Евгений Донец

а такого не было? идешь сидит 6 девчонок подходишь привет чем занимаетесь? а в ответ полній игнор как будто тебя в обще нету?

Алена Аленушка

у тебя телефон - есть ???
там и посмотри !!!

тыб ещё спросил, где тут памятник ленину ...

Игорь Крысин

главное это уверенно сказать а не стоять на месте переступая с ноги на ногу еще и заикаясь

Nikitos Romantsov

блин ну про парней не надо точно.
ты сам парень схрена тебя конкуренты волнуют?

Время не ок. Лучше спросить ченить подлиннее - как пройти куданить. Там и поглядишь как отвечают.
А дальше уже просто комплимент и знакомиться