Сергей Давлетшин

Лечится ли хроническая простата скажите пожалуйста и долго ли мне 19-лет о ХП в 18-лет.

Руслан

Не лечится, старик... Это-навсегда...

Се
Семён

не правда, лечится прочитай в инетне про траву боровая матка, лечит всю мочеполовую систему у мужчин и женщин, я женщина вылечила мочевой пузырь 10 лет назад, в аптеке купите сделайте настойку и пропейте 3 месяца, потом если нужно можно еще повторить, лучше всяких талеток