Елена Носикова

библию евреи написали, а иисус вообще в индии родился... но зачем он в израиль пришел не могу сказать

все прочел из индии он

Di
Dima

Спасать овец израилевых!

Людмила Кондрашова

тут как раз про это рассказывают, если интересно http://www.youtube.com/watch?v=iYX17pmLZXA

Ольга Синенко

А и не говори без тебя как то воняло меньше.)

Слава Горбачев

Там евреи хорошую траву выращивали, обкурился Иисус, тут эта вся новозаветная хрень и случилась

Мм
Ммммм

Если Вы знаете что он посланник Шамбалы, то Вы должны знать кто такие евреи и почему он их наставлял на Путь Истины.

Алексей Обутов

то что Иисус из Индии полнейший бред.

Алексей Щербаков

хотел рупии поменять на более приличную валюту

Se
Sef

Иисус не родился в Индии, он её посетил, когда ему исполнилось 15 лет . если б он в Индии родился, то волхвам с востока не нужно было бы идти его искать по звезде 2 года. Читайте тибетское евангелие .

Ирина Салахова

Давайте уже постановим, что он родился в Антарктиде, всю жизнь там прожил, там же и самораспялся - среди торосов и айсбергов (нет, пожалуй айсбергов вычеркнем 😉.
Чтоб никому не обидно было, а?

Татьяна Левинская

Иисус родился в городе Вифлееме Ефрафа. что ты читаешь не известно, читай Библию будешь знать правду.

Ольга Емелькина

А почему не в Сирии? Он родился в Вифлееме, Иудейское царство, тогда будучи под властью Римской империи.

Александр

Нет ни одного доказательства, что Иисус Христос был в Индии.

Давайте сначала разберемся о некоторых фактах из жизни Иисуса Христа. Это правда, что есть некоторые "источники", которые заявляют, что Иисус Христос был в разных областях вне Израиля. Очень многие думают, что Иисус Христос был в Индии, где находился под влиянием Индуизма и Буддизма. Легко сделать подобные заявления, но надо приводить доказательства. Я никогда не видел доказательств того, что Иисус когда-либо посещал подобные места. Это не доказывает, что Иисус Христос абсолютно никогда не был в Индии, но отсутствие доказательств является очень значимым.

Факт в том, что Евангелия ничего нам не рассказывают о периоде жизни Иисуса Христа с 12 лет до примерно 30-летнего возраста. Можно рассуждать, почему Бог решил ничего не рассказывать об этом времени, но, в конце концов, это будут всего лишь предположения. Был ли Иисус в Индии? Я думаю, что невозможно доказать неверность этого заявления, но с другой стороны еще раз скажу, я никогда не видел доказательств этому. Если вы проследите, откуда приходят подобные заявления, то вы обнаружите, что это либо предположения, либо местные сказки и легенды, которые существуют всего несколько поколений, не имея под собой никаких оснований. Повторюсь – не существует НИКАКИХ доказательств того, что Иисус когда-либо был в Индии.

Подробнее здесь: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/puteshestvoval-li-iisus-v-indiyu-dlya-obu.html

Еще несколько статей об Иисусе Христе:

Иисус был женат? - http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/byl-li-iisus-hristos-zhenat.html
Иисус путешествовал во времени? - http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/pravda-li-chto-posle-smerti-iisus-putesh.html
Почему и за что был распят Иисус Христос: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/5-prichin-pochemu-raspyali-iisusa-hrista-na-kreste.html