Георгий Дымов

Подскажите, что значат его действия? Это что-то из раздела жестов.

Что значит, если он частенько садится рядом, при чем так, что его коленки и предплечье соприкасаются с моими и соответствующими частями тела?
Расстояние при общении (если между головами считать) примерно 25-30 см, не больше.
Мы друзья, но разве друзья так садятся?)) )
Если идем куда-то, то он опять же рядом, но хотя бы есть пространство, об руки не трется) Идем, как правило, на одном уровне (вперед-назад никто не отходит)

Иван

Ничего. Люди ведут себя так как им нравиться. Незачем искать какие то скрытые смыслы.

У меня на старой работе был водитель с которым приходилось ездить, так он трогал меня переодически то за плечи то за руки, дружбу так проявлял =))