Мария Черных

Почему я не могу не кого Полюбить?

Ре
Регина

Потому что не из чего выбирать.

Оксана

Otpustite sebea dlea liubvi...razreshite chtobi vas poliubili..i togda poiavitsea chiuvstva...

Энже

У меня тоже такое бывает. Я думаю, на это есть твои внутренние причины... не внешние.

Ка
Каин

ты мёртвый,... ты наш...

Ди
Дима

Может следующий Нарцисс?...

Lubov

значит ещё не пришло Время Любви..)

Ма
Мария

потому что вы этого хотите добиться искусственным путем. .
нет бы расслабиться и вдохнуть любовь..

Алексей

отсутствует (или не развита) эта способность.
способность любить, как способность к живописи, музыке, танцам и пр.... если ее "от рождения" нет, то она вполне развивается

Alihandro

Обижен на кого то.. . Возможно, превая любовь или что то подобное.. . Попробуй помедитировать и простить себя и всех, на кого держишь зло.. . Это однозначно поможет.. . Человеколюбие придёт

Ка
Каришка

не переживай придет и к тебе этот головняк

Екатерина

Значит не встретил еще такую, я раньше думал что любовь - это все розовые слюни, но однажды познакомился с такой девушкой.. . общем тут то меня и понесло)))

На
Наталья

А маму... родных? Любишь?... начни с них...

Ан
Анаст

На самом то деле потому, что НЕ любите себя, НЕ понимаете себя и НЕ знаете кого вообще хотите встретить, а вместе будете с удобной, ну впрочем как и большинство

Stushka

Потому что не любишь себя