Артем Артёмов

Спустя какое время можно садиться за руль автомобиля, чтобы не лишили прав за алкогольное опьянение?

1 раз лишили, выдали временные, до суда.
Интересует можно ли садиться за руль с похмелья после 8 часового сна
И вообще какое время держится алкоголь. говорят неделю. то есть мне, чтобы спокойно садиться за руль, нужно неделю не употреблять НИ КАПЛИ спиртных напитков?
Или когда дышишь в трубочку у ДПС алко тестер покажет наличие алкоголя только спустя несколько часов после того как выпьешь? Сколько тогда?

ЗЫ: пишите по делу!

Ян
Яна

Купите алкотестер - так надежнее будет оценивать свое состояние.

Данила

вообще, медики говорят, что мужской организм полностью освобождается от принятого алкоголя через 10 суток. Наследников стоит "делать" только после 3-х месяцев воздержания от алкоголя.

Алкоголь - жидкий наркотик, вызывающий привыкание и зависимость.

Идея "купил машину " бросил вообще употреблять, мне нравится 🙂