Ка
Катюша

Лишили прав в июле 2013 года, за АО (алкогольное опьянение)

Лишили прав через суд на 1,5 года, т. к. отказался от прохождения мед. осведетельствования. В суде сказали что могу поездить 2 недели по временным правам, на вопрос надо ли здавать их потом мне сказали - нет, можите потом их выбросить т. к. на них стоит дата. Вопрос мне нужно было отдавать в ГИБДД временные права? И что делать если их я не отдал, т. к. в суде мне сказали их можно выбросить (но я не выбросил гдето лежат пылятся). Если можно ссылки что и где написанно по этому поводу?

Александр Изгаршев

А в июле 2013 тебя этот вопрос не беспокоил? Уточняй в ГИБДД. Спустя 1,5 года кто ж тебе поверит стояла там дата или нет, А тот кто тебе посоветовал выкинуть времянку (даже если вдруг ты его найдёшь, как свидетеля) Заявит, что ничего такого тебе не говорил.. Могут отдать, а могут и нет...