Кирилл Красноруженко

лишили прав на 1,6 года по старым законам в 2013 году! вопрос ниже!!

всем привет! лишили прав в 2013 году еще по старым законам! то есть без штрафа в 30 000 рублей и проверки теории пдд как это сейчас! постановление суда по этому делу вступило в законную силу 18 августа 2013 года! то есть до нового закона который вступил в силу с 1 сентября того же года! вопрос таков: в феврале 2015 года уже получать права! буду ли я пересдавать теорию пдд если меня лишили прав по старому закону? и второй вопрос: лишили прав в другом регионе! кто говорит что если лишили прав в другом регионе то права потом пересылают в регион прописки! кто говорит что ехать забирать по месту совершения правонарушения!! подскажите как и что а то я затерялся немного!!! спасибо!

Ирина Овчарова

права отправляют на хранение в гаи по месту вашей регистрации, пересдавать ничего не будешь, так как новый закон отягащает твое наказание, а значит обратной силы не имеет

Сухроб Эгамбердиев

Одни восклицательные знаки.. .
Езжай в регион и пересдавай.