Санёк Неугамонный

Что это за бутончик появился на розе после того как она отцвела? На других цветках не было такого

. Вот еще фото

Александр Сысоев

это плоды - ну т. е. семена... .
розы можно размножать сеянцами, просто это дольше, чем черенками!

Виталий Селиванов

Коробочка с семенами - как плод шиповника.

Мебель Для Вас

Это семена, их лучше оборвать, а то роза тратит силы на их созревание.

Елена Нарольская

Может внутри там... Дюймовочка...)

Дмитрий Янушевский

поддерживаю, эти плоды отсекают обычно. Если постоянно их оставлять - цвет розы становится со временем мельче