Дима Шишкин

если не хочу утром суп кушать ((( хочу блины со сметаной!! ! почему любимая обзывается? ((

Дмитрий Попов

Выход один -- самому научиться печь блины.

Кстати, это не так уж сложно, как кажется ...

Горячие нежные блинчики с маслом, творожком, мясом, сметанкой, медом, сгущенкой -- это, конечно, вкуснятина ...
Удачи!

Den

сам состряпай блины и удиви любимую и тогда никто обзываться не будет

Marishka

значит не голодный..

Виталий Куликов

нех "выкареживаться" жри что дают!!)

Вероника Катаева

и правильно не хочешь, на завтрак суп не едят.

Ирина Клочкова

потому что блины печь не хочет

Valeryi Vidmanov

Потому что хочулка твоя не нравится, приготовила суп, изволь есть суп, блинов нет.

Инесса Редькина

Ради любимой суп не съешь?

Олег Андрейченко

напиши меню на неделю вперед и повесь его над печкой. А я тоже блины хочу!

Илья Власов

суп с утра я бы тоже не хотела бы кушать. Лучше кашку, омлет..

Aleksey Alex

Назвал Любимой - Терни...

Elena Antonenko

....хочешь-кушай и не кого не слушай....

Александр Мизерник

Ну вот, вечно вам все не так! А моим как раз блины то и надоели, картошечки просят.

Екатерина Шестак

Не хотите суп, не хотите есть значит!!!! золотое правило !!!))))))

Ирина Журавлева

попроси еще и напечь блинов она и драться полезет

Юля Стрельцова

потому что ей для вас лень блины со сметаной сделать.. .
ей надо будет что то тоже лесом шлите