Олег

Вопрос блин такой девченки и парни, почему коты стесняются когда кушают, а с утра миска вылизанная. Я в чем виноват?

Марина Матвеева

Нет, просто особь уважает очень хозяина и ему неудобно просто перед Вами!! !
Поверьте это так!!!

Александр

Мне бы так стесняться!))

Тават Одинцова

Делиться не хочет!

Ра
Раушания

Фигня какая-то!! ! Моя котя ест когда захочет. И утром и вечером встречает и сопровождает на кухню, что бы получить что-нибудь вкусное.
Может Вы случайно напугали кота, когда он ел?