Ан
Антон

Кто знаком с "вредоносным ПО ps3.noizless.ru"

В общем проблема заключается где-то в файлах сайта (как я понял) .
Как на локальном так и на хостинге, google chrome выдает такую ошибку:

Опасность: обнаружено вредоносное ПО!
Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте flashwave.ru.
На эту веб-страницу было вставлено содержание с ps3.noizless.ru, известного распространителя вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера вредоносным ПО.
Вредоносное ПО – это программное обеспечение, специально созданное для совершения преступных действий, например хищения идентификационных данных, кражи денег или безвозвратного удаления файлов.

P.S. блокирует не весь сайт, а лишь часть его, а точнее профили пользователей (http://flashwave.ru/user1 - где вместо "1" собственно сам пользователь). . Проверял с других браузеров, там нормально все отображается. . В яндекс. вебмастер и google уведомлений по поводу заражений нет. . Проверял js файлы, тоже ни каких зацепок. . подскажите пожалуйста, в чем загвоздка может быть?

Копипаст. . Я об этом сайте даже не слышал, пока мне гугл вот это не выдал.. . о копипасте и речи не может быть.. . причина в чем то другом

Да и к тому же, какой копипаст может быть на странице, на которой и текста толком нет.. . разве что введенные пользователем (имя и фамилия + логин) считается за копипаст? но это бред, по такому случаю должны все сайты попасть под эти предположения..

U5
Urfan 57

в том что создатели сайта копипастят материал с сайта ps3.noizless.ru на котором было замечено вредоносное ПО, это не значит что оно есть на том сайте, на котором вы пытаетесь что-то там делать, но, гугл предпологает, что копипастой мог быть полностью или частично скопирован и вредоносный объект, поэтому предупреждает про это. . само вредоносное по на пс3 точка нойзлесс точка ру

одним словом - копипастить не хорошо