Святая Вода

Возможность восстановить фотки с сд диска, лопнувшего

Валя Исаева

на сколько лопнувшего вопрос. Если он развалился на части, то всё.. Уже никак. А вот с покоцанного можно попробовать CDRoller или CD/DVD Data Recovery.

Юлия Яковлева

Ну да, если диск еще не развалился можно.. .

Есть программа BadCopy, восстанавливает содержимое с битых, не читаемых и недописанных дисков.

@A
@ Angelochek @

поэксперементировать можно - установить прогу для регулировки скорости привода, чтобы сразу запустить на минимальной скорости .Потом поискать в сети старенькие проги для чтения поврежденных дисков вроде NonStopCopy .Когда-то прокатные диски удавалось почти полностью реанимировать