Павел Титов

Купила системник, взамен старому, оказался медленне чем прежний

Купила системник, взамен старому, которому 7 лет уже было, но новый при заявленных характеристиках, оказался медленне, чем старый, могу ли я его обменять?

Алёна

Это как получилось? Наверное, из-за того, что техника в руках дикарей - груда металлолома? 🙂 Конфиги компов - в студию!

Олеся. Цухт.

В течении 14 дней в большинстве магазинов без особых проблем меняют (не соответствие заявленному продавцом) , для того что бы клиент остался постоянным.. . (в любом случае надо уточнять там где покупали)
Но как правило проблемы в основном кроются в программном обеспечении.
Можете написать на специалезированных форумах (тут в основном гуманитарии) , или обратиться к знакомым программистам.
Так же не понятно что вы подразумеваете под медленнее? Долго загружаеться? Так это вполне нормально, современные компьютеры не очень расчитаны на отключение и будут лучше работать если их не выключать (пс, отключаю комп раз в пол года, что бы почистить вентиляторы)

Тот кто ищет - найдет.
Могу многое сделать и по удаленке)

Black Falkon

можите. . но совет взять з собой человека понимающий характеристики машины. . ато вым опять калькулятор продадут))

Артём

Можете конечно! Но придется объяснить причину возврата более вескими аргументами!

Марина Храброва

Вы его наверно поломатый купили. )

Настена

найди хорошего хаккера. .
там видимо винда косо стоит. .
(если железо действительно скоростное)

всё дело в настройках.