Павел Броник

Как повлиять на начальника соблюдать ТК в части своевремного отпускания в отпуск меня?

Al
Aleksandr

Счас вроде график отпусков заранее составляется, у нас перед НГ делали.
Как повлиять - предупреждать заранее. Хотя если контора бардачная, то всем пофиг. Выкручиваться, типа отпустите пожалуйста домой срочно надо съездить)

На
Наталья

Если вы ценный сотрудник, пригрозите увольнением)