Чугай

Вопрос легкий . Нужна помощь. Какие граммоты могут дать с физкультуры кроме бега и прыга без жеста?

Андрюха

Вапрос дийствительна лехкий. С фескультуры могут дать любыя граммоты кроми бега и прыга без жеста напремер граммоту за хотьбу без слова, за прыг черис каня лазанье па конату поттягиванье на турнике атжимания ат брусьеф
Cцуко, прикольный вид спорта "прыг без без жеста", надо полагать остальные прыгающие отчаянно жестикулируют во время "прыгов".