Munira

Можно ли сварить манты в воде?

Эльмира Баева

Если у вас нет пароварки, попробуйте ее заменит дуршлагом, который надо поставить на кастрюльку с кипящей водой и сверху закрыть крышкой, альтернатива))) И как все уже сказали, сварить можно, но уже не то

Александр Зыков

а я все время в воде варю, я и не знала что как-то по-другому надо...

Дима Данилов

Можно. Только это уже не манты будут

M*
Mari ***

можно, но будет хрень

Раиса Ахмедуллаева

Я прочитал менты. xD

Мария Карпенко

Не надо, пожарьте на кастре.

Алексей Степанов

Можно, только это несколько другое блюдо получается.

Павел Ливанов

если не мантоварки, то просто натяните на кострюлю марлю, и выкладывайте на нее манты

Григорий Левкин

исключено, это блюдо только на пару