Оксана Дедова

подшиться помогает? девочка 23 года, согласилась подшиться уже но отношения изрядно испорчены

от алкоголя ёпт

ОК
Олег Коробов

....залей (( СВИНъ-Цом.м ☺☺

Aldynay Mongush

Это как?

Людмила Пронина

ампулу чтоль кодирование от алкоголя что ль ...иль грудь селикон ...не понятно что то

Михаил Яндулов

Нет, не помогает, первое время будет держаться, а потом по накатанному... Но при этом очень помогают сеансы у психотерапевта....