Ан
Анна

Что для тебя любовь.?

Йо
Йохан

Боль душевная.

Екатерина Скачкова

Доверие, взаимность. Никакой ревности. Но чаше всего, к сожалению, это боль. при чем неизлечимая.

Ольга Новоковская

это, действительно, - жизнь. смысл существования. любить - прекрасно. любить взаимно - счастье. не взаимно - больно.. не любить - страдать и быть черствым сухарем..

Андрей

Любовь это то что отключает разум, и это не всегда хорошо!

Ольга Бибик

Любовь-это что-то сказочное, чудесное и радостное! Если любишь-это мило и чудесно и красиво: ) (Прежде всего, это взаимопонимание, взаимное уважение и нежное влечение сердца)

Ольга Беляева

Это нахаляву!

На
Наталья

Жизнь.... вся моя жизнь это Любовь. Я люблю жить, люблю сына, люблю мужчину, музыку, ветер, запахи.... и очень много чего еще!

Viktor Lebedev.

это в перую очередь взаимопонимание и уважение. Когда мужчина при тебе ни одного неприятного слова не скажет, когда будет дорожить тобой. Со стороны девушки это преданность. Когда она может удержать его, сама того не осознавая.. . Когда ты дышишь человеком, в котором тебе РЕАЛЬНО ВСЁ устраивает.

Александр Захаров

Это когда всегда хочется друг с другом общаться, быть рядом и трахаться!