Marina Romanuk

Мама нашла мою мангу так сказать, жанра яой. Что делать? Мне 12.

Pavel Simindeyev

Ну, раскайся. А потом новую купи ^^

Истеричка

Глупости можно разрешать себе делать только во взрослом возрасте, потому что вся ответственность за последствия глупости ложится на тебя а не на маму.. Если бы ты была уверена что поступаешь правильно тебе не пришло бы в голову скрывать это от мамы. Выбрось эту дрянь и не формируй себе неестественное представление о любви

Мусульманин Бакылы

Выводы делать о том, что не надо в 12 лет делать того, за что стыдно перед мамой.

Shurik Vohidov

А моя мама зашла в комнату когда я мастурбирофал на фото зрелых.

Яссин Ливанов

Выбрось и больше не покупай и не бери эту фигню.

Алена Нарышкина

В следующий раз прятать лучше.
А про эту забыть: мама зачитает насовсем.

Светлана Волобуева

Нужно было лучше смотреть аниме.