Виктория Ерохина

Отчего кал у ребёнка-подростка может быть тёмным и как глина?

Крови в кале нет но уже несколько дней тёмный и очень вязкий. Ест в основном курицу, овощи и фрукты

Александр Кочетов

Проверьте ребенку печень и желчный пузырь

Мария Репетенко

Наверно съел чего-нибудь.

Денис

Бывает такое от избытка белков, временно исключите мясо (курицу) , добавьте жёсткой клетчатки - это, например, капуста.

Маруся Жарова

Простите, а он "фасфудом" увлекается? , такой кал может быть и от этого.