Арнольд Анистархов

Как быть увереной что будущий воздыхаель -от Бога? Играть в лотерею не хочется

Уже кидали и не раз, одним женщинам -везет- сразу ложатся и удачно ложатся-замуж на всю жизнь

Светлана

Не ложись и узнай его сначала.

Паша Гордеев

тогда тебе не с лёжки начинать надо, милая

Лилия Полякова

точно не от Бога, ежели с тобой ложится... от Бога все-целомудренные...

Vesna

1-ое Иоанна 4:
2 всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Боха;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Боха 🙂

Руслан Бугаев

Есть еще и голова, для раздумий. Бог дал свободу выбора. Может быть, надо подумать над тем, с кем "сразу лечь", а с кем и на соседней улице не чихнуть...