Анна Коромыслова

почему орхидея «Золото Кинабалу» самый дорогой в мире цветок????

Танечка

Я думаю, цена определяется в первую очередь ее редкостью. Она растет исключительно на горе Кинабалу острова Борнео. Отличается необычными, почти горизонтальными лепестками и полосатой раскраской. Один побег этого необычного цветка стоит около 5 тысяч долларов.

Марина Щиголева

редкий самый