Маргарита Гончарова

Во время установки 2008ого 3ds Max он зависает на шаге "Updating environment string"

Во время установки 2008ого 3ds Max он зависает на шаге "Updating environment string" и все.. . Кто-нибудь с таким встречался?

Nataly Barysheva

лучше использоват 2009 макс он стабильней и плагинов больше под него

Антон Шадрин

Возможно именно этот модуль с ошибкой. Нужно искать другой ЭКЗЕМПЛЯР макса (можно ту-же версию).. . но лучше посвежее, ведь 2014 уже вышел (говорят).