Дм
Дмитрий

Kakие преимущества имеет Windows 8 над Windows 7?И что лучше установить для ноутбука?

Юлия Ягодкина

ставь 7. 8 говно.

Ринат Нурбаев

только быстрей ставится и всё

Ванек Окт

Немного быстрей загружается и немного непривычна. (Когда привыкнешь, то нет разницы)

Apalon

НИКАКИХ, разумеется

Виндовз 8 заточена исключительно для планшетов

где нет клавиатуры

на всех остальных девайсах она нафиг не нужна

Лиза Иванова

8 чисто для инета. она вся в гаджетах и она быстрей и удобней. у меня на ноуте 8

Виктория Бирюкова

В основном только быстрее загружается. Восьмерка задумана как универсальная система для обычных компьютеров и компьютеров с сенсорными экранами. На обычном компьютере у нее, кроме ускоренной загрузки, заметных преимуществ перед семеркой нет.
А что установить - дело вкуса. У восьмерки интерфейс довольно сильно отличается, придется привыкать.

Катерина Азарова

смотря для какого бука.... 8 быстрей засчет отсутствия всяких рюшек типа стекла.... ну и собственно все

Св
Светлана

я вообще не вижу разницы между 7 и 8
поставил пуск и убрал метро получилась такая же 7 не быстрее ни медленнее
единственное - различие - другой диспетчер задач ..