Юрий Черепанов

Варикозная сетка на ногах. как ее убрать в домашних условиях? только проверенные методы!!!! Спасибо!

Алина Иванова

думаю никак

Алла Шклярук

ершиком для бутылок, разве что :)))

Ок
Оксана

Проверенные методы - обследоваться у хирургов и выполнять рекомендации.
Скорее всего, это будет: снизить вес (если есть лишний) , спать на кровати с приподнятым ножным концом (под ножки положить книги или доску) , меньше стоять на ногах (сменить работу, если стоячая) , избегать прыжков, использовать венотоники (троксевазин, например) , носить компрессионные чулки.
Как-то так.