Александр Богнат

Заметила на ноге маленькие сосудики похожие на варикозную сетку, причём эту ногу постоянно сводит по ночам.

Может ли это быть начинающимся варикозом ведь мне всего то 20?

Александр Черагин

Не может. Ногу у вас сводит, скорее всего, из-за недостатка магния в организме. Есть хороший препарат "МАГНЕ-В6". Очень рекомендую. Принимала во время беременности (тоже очень сильно сводило ноги по-ночам) . Выздоравливайте.