Владимир Колесникович

у моей девушки постоянно сводит ноги

моя девушка, занималась танцами с 9 лет в 13 бросила, через год у нее начало сводить мышцы ног, я она и я не знаю что делать?
я предлагаю ей массировать мышцы каждый день, она не хочет, может быть какие то физические упражнения помогут???

Uliana Rusu

недостаток витмина В.. . нужно поколоть витаминные коктейли.. . а сходить к флебологу...

Степанов

необходима замена девушки

Лена Вечкилёва

массаж должен помочь. пусть к врачу обратится.

Александр Комиссаров

Хорошо бы ей проверть состояние сосудов.

Ольга Дмитриева

Нужно проверить кровь на гемоглобин. У меня так было, когда он падает. Препарат железа обычно выписывают. Сходите срочно к врачу. Это не шутки.

Юлия Влодавская

нужно чаще разводить

Андрей Шитиков

к судорогам может приводить недостаток калия в организме...

Лена Журавлева

100%-это пониженный гемоглобин. Срочно ко врачу!!!

Юрий Селивёрстов

иногда бывает от обезвоживания сводит мышцы бывает и от недостатка магния пейте какао или от избытка молочной кислоты в ногах. надо к доктору.

Stas'm Был Здесь

магний В6 попить нужно. 2т 3 раза в день две недели, потом по 1т 3р/д 3 недели. может и кальция не хватает