Сашуля

Народ подскажите такой вопрос!

Хочу приобрести спутниковую тарелку, какой фирмы лучше взять, желательно чтобы бесплатные каналы были!??? Кто знает проконсультируйте плиз!!!!

Ал
Алан

Лично я пользуюсь Триколором. Всегда бесплатные 11 каналов (Первый, Россия 1, НТВ, Карусель, Стиль и Мода, Россия 2, Россия 24, Петербург 5 канал, ТНТ, СТС, Россия К) . Можно доплатить 900 рублей в год и появиться почти 100 дополнительных каналов, я считаю, что это довольно таки приемлемо

Laziz Boykulov

Бесплатно не чего не бывает, но лутче советую купить триколор тв там каналы HD ( [хорошее качество) там за год платиш меньше 1000 руб.
ну а дальше выбирай сама
(так сказоно в рекламе)

Ирина Степанова

Триколор-ТВ. Всего 900 рублей в год. Скопить за год это подсилу даже ребёнку. Если каждый месяц откладывать по 75 рублей можно скопить. Первый год бесплатно