Rivka Mativetskiy

Идти ли в экономический класс? Только у меня по математике стоит 3

Андрей

Представь себя в будущем экономистом (или похожей профессией, какой хочешь) . Представь, что ты будешь делать, будет ли доставлять радость твоя работа, будет ли этот труд полезен другим. Вообрази себя в будущем.
Если ты стремишься к такому будущему, то, возможно, твоя дорога в экономический класс)
И не смотри на математику. Заинтересуешься - само попрёт. Я полгода назад терпеть не могла биологию, а сейчас она мне интересна, и собираюсь идти на дохтура)))